Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID. ВСТРЕЧАЙТЕ В ШОУ-РУМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ŠKODA «ЛЕГИОН МОТОРС» С 4 ПО 12 ИЮЛЯ.
Выезд до восхода солнца или на закате дня? Остановки в оживленных местах или уединенных уголках? Музыку погромче или звуки природы фоном? Отдых на ярком солнышке или в прохладной тени?
Правильная семейная поездка у каждого своя. А правильный семейный автомобиль – это ŠKODA RAPID, оснащенный полностью светодиодной оптикой, системой круиз-контроля, кожаным мультирулем и радиосистемой Bolero 8'
Встречайте принципиально новый ŠKODA RAPID в салоне официального дилера ŠKODA «Легион Моторс» в Челябинске с 4 по 12 июля! Приезжайте всей семьей, пройдите тест-драйв и получите подарок.
Этим летом покупка нового ŠKODA RAPID станет максимально выгодной на специальных условиях.
Очередное пополнение в семье дает осознание необходимости повышения уровня своего комфорта и безопасности родных? Автомобили ŠKODA отвечают обоим этим критериям, дополнительно предоставляя вам отличный дизайн и широкий спектр технических возможностей встроенных систем и ассистентов за разумные деньги. Стать обладателем нового ŠKODA RAPID стало еще проще по программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», Медработник» и «Trade-in» — 10% от первоначального взноса мы берем на себя. А вы можете с пользой распорядиться преимуществом. Например, включив страховку или дополнительные опции в сумму кредита.
Отправить